Меню
  • +7 (910) 302-94-26
  • +7 (48677) 3-13-55
  • orp.ld-lux@yandex.ru
  • Поздравление с майскими праздниками - Первомаем и великим Днём Победы!

    30 апреля 2021 года
    Подробнее Скрыть

    Дорогие друзья!!!

    Поздравляем Вас с Первомаем и с великим Днём Победы!

    Желаем мудрости, здоровья и сил, мужества, терпения и стойкости, уверенности, целеустремлённости и боевого духа!

    Пусть кругом будет мир, а в нём — множество возможностей для воплощения

    мечтаний и оправдания светлых надежд!

    Желаем доброй и состоятельной жизни без конфликтов и потерь!

    Удачи во всём, процветания и любви дорогих людей!


  • Поздравление с Международным женским днём - 8 марта!

    5 марта 2021 года
    Подробнее Скрыть

    Милые, дорогие наши женщины!

    Вы — украшение нашей планеты, а сегодняшний праздник — украшение весны! И мы от всей души вас поздравляем! Желаем вам яркого горячего солнца в небе и в душе, свежего попутного ветра, красивых ароматных цветов, пения птиц, шума моря, блестящих в ночном небе звёзд…

    Всего вам самого красивого, эстетичного и поэтичного!

    ♥ ♥ ♥ Будьте счастливы и любимы! ♥ ♥ ♥


  • Уважаемые гости сайта, друзья и коллеги, поздравляем Вас с 23 Февраля - Днём защитника Отечества и от души желаем здоровья, удачи, любви и счастья, бодрости духа, оптимизма души и жизненного вдохновения!

    22 февраля 2021 года
    Подробнее Скрыть

    Немного истории (источник ВикипедиЯ).

    «День защи́тника Оте́чества» — праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в Казахстане, Белоруссии, Таджикистане, России и Киргизии. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии (23 февраля)».

    С 1922 года в СССР эта дата ежегодно традиционно отмечалась как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1992 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота». 23 февраля являлся рабочим днём для всех советских граждан, за исключением военнослужащих.

    После распада Советского Союза праздник отмечается в России, как «День защитника Отечества» и является днём воинской славы России, и также отмечается в ряде других стран Содружества Независимых Государств (СНГ). День защитника Отечества — праздник мужчин и женщин, принимавших и принимающих участие в защите Родины.

     


  • Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

    29 декабря 2020 года
    Подробнее Скрыть


  • Оконные кормушки для птиц - забота о пернатых!

    24 декабря 2020 года
    Подробнее Скрыть

    Дорогие друзья!

     

    Надвигается долгая, холодная зима, но в наших силах сделать её чуть-чуть теплее своей добротой и заботой.

    Предлагаем Вашему вниманию серию оконных кормушек для птиц, на присосках из акрилового стекла. Такие кормушки являются практичным и довольно удобным решением для любителей птиц.

    Кормушки представляют собой прозрачную конструкцию, что позволяет, не отпугивая наблюдать за птицами вблизи, и даже делать красивые фото. Специальное крепление на присосках, а также страховочная система якорь сохранит кормушку на окне даже при воздействии негативных погодных условий.

     


  • Разработан и внедрён в производство метод сухой статической вклейки стеклопакетов

    23 ноября 2020 года
    Подробнее Скрыть

    Специалистами Компании «LD-LUX» проработан и введён в производственный процесс альтернативный метод остекления изделий путём сухого статического вклеивания стеклопакетов.

    Одним из условий продолжительной работы стеклопакетов, является прочность конструкции. Долгое время считалось, что эту проблему можно решить только использованием стального армирования, но этот метод имел и отрицательные свойства:

    • Утяжеление конструкции;
    • При установке больших конструкций, не редко случалось провисание створки в процессе эксплуатации.

    Решением этих проблем стала технология вклейки стеклопакета, которая пришла к нам из автомобильной и авиационной промышленности.

    Суть метода сухой статической вклейки стеклопакетов

    Процесс сухой статической вклейки представляет собой вклеивание стеклопакета в створку, с помощью специальной ленты. Клейкие ленты пришли на смену двухкомпонентному клеящему веществу, использование которого требовало установки дорогостоящего оборудования, а соответственно дополнительных инвестиций.

    Преимущества вклейки стеклопакетов

    • Повышенная жесткость конструкции;
    • Отсутствие провисания створки. При правильном выполнении всех работ, профиль со стеклопакетом становятся единой конструкцией, что исключает провисание створки;
    • Снятие напряжений стеклопакета в отдельных его точках (расклинивания) путём распределения нагрузок по всему периметру;
    • Решение для нестандартных оконных конструкций, поскольку сохраняет первоначальную форму;
    • Возможность создавать оконные конструкции больших размеров;
    • Повышение уровня защиты от взлома;
    • Возможность использования профиля низкого сечения, увеличивающего световой поток, не снижая энергосберегающие свойства;
    • Повышенная тепло- и звукоизоляция;
    • Легкая замена разбитого или поврежденного стеклопакета.

  • Старт собственного производства мультифункциональных стеклопакетов

    19 октября 2020 года
    Подробнее Скрыть

    Дорогие друзья, рады сообщить о том, что наша Компания начала переработку мультифункционального стекла и теперь можем предложить Вам светопрозрачные конструкции с мультифункциональным стеклопакетом собственного производства.


  • Ввод в ассортимент оконных конструкций премиум класса REHAU INTELIO 80

    4 июля 2020 года
    Подробнее Скрыть

    Рады Вам сообщить о том, что наша Оконная Компания «LD-LUX» расширяет линейку перерабатываемых профильных систем REHAU и вводит в ассортимент профильную систему премиум класса с повышенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками - Rehau INTELIO 80.

    INTELIO: Тишина на 5+

    Новинка от REHAU, не имеющая аналогов в своем классе по звукоизоляции, теплотехнике, воздухопроницаемости, водонепроницаемости и защите от взлома. Оконная система REHAU INTELIO объединила в себе все преимущества инновационных решений компании.

    INTELIO – новейшая разработка REHAU, которая представляет собой многокамерную систему с оптимальной высотой комбинаций главных профилей, что обеспечивает сочетание высоких теплоизоляционных свойств с максимальным светопропусканием. Увеличенная глубина фальца остекления до 66 мм позволяет устанавливать 2-камерные стеклопакеты глубиной 44 мм с использованием наиболее распространенного штапика 14,5 мм. Это решение не только максимально теплое, благодаря ему стало возможным применение специальных стекол, обеспечивающих исключительную звукоизоляцию (не менее 36 дБ(А)). В результате уровень шума внутри помещения снижается вдвое, что делает REHAU INTELIO самыми «тихими» окнами из существующих на сегодняшний день. Система INTELIO способна создать современной семье комфортную среду для отдыха, работы и учебы.

    Практичность и долговечность

    Одна из важнейших характеристик окна – ожидаемый срок службы. Как показали испытания, проведенные в НИИ строительной физики, окна REHAU INTELIO 80 способны выдержать 60 лет эксплуатации в суровом климате с периодическим воздействием как очень низких (до минус 60°С), так и высоких температур (до плюс 50°C). Согласно ГОСТ 30673-2013 система относится к универсальному типу - I (У) и пригодна для использования как в экстремально холодном, так и жарком солнечном климате.

    Благодаря тщательно подобранной рецептуре профили сохраняют прочность в мороз и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Их гладкая глянцевая поверхность стойка к образованию микроповреждений, в неё не въедается пыль и грязь: даже спустя многие годы окна будут выглядеть как новые.

    INTELIO 80: основные характеристики

    1. Системная глубина / число камер: 80 мм / 6.
    2. Сопротивление теплопередаче главных профилей (Rо) — 0,98 м²°С/Вт.
    3. Видимая ширина (коробка+створка) — от 107 мм.
    4. Возможная толщина стеклопакета или иного заполнения — до 53 мм.
    5. Изоляция воздушного шума (Rw) окна — до 40 дБ(А).
    6. Сопротивление ветровой нагрузке — до класса А по ГОСТ 23166-99.
    7. Сопротивление водопроницанию и воздухопроницанию — до класса А по ГОСТ 23166-99.
    8. Возможность установки усиленных приборов запирания.
    9. Поверхность профиля — высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода.
    10. Долговечность — 60 условных лет эксплуатации. 

     


  • Коллектив Оконной Компании "LD-LUX" поздравляет с 75-летием Великой Победы!!!

    8 мая 2020 года
    Подробнее Скрыть


  • Поздравление прекрасной половины человечества с 8 Марта!!!

    6 марта 2020 года
    Подробнее Скрыть